Новости

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 04

Демерон уже начал выполнять предписание суда. Видео необычного наказания быстро разошлось по интернету. На нем видно, что похулиганивший мужчина раскаивается. "Прошу прощения за то, как глупо я себя вел. Я надеюсь, офицер и его семья примут мои извинения. Я был пьян. Я раскаиваюсь от всей души. Я просто хочу, чтобы это закончилось", - заявил хулиган. Сообщается, что приговор был вынесен еще в июне, однако тогда американец не явился отбывать наказание. Почему он решил не приходить, неизвестно. Это не первый подобный случай в Кливленде. В 2012 году тот же судья обязал 32-летнюю Шену Хардин два дня в течение часа стоять на улице и держать табличку с надписью "Только водитель-идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус". Водительские права нарушительницы были аннулированы. Кроме того, ее обязали оплатить судебные издержки в размере 250 долларов. Женщина выполнила предписание суда. профессиональный аппарат ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: qqq | Дата: 04.09.2013


Суд Кливленда обязал 58-летнего американца Ричарда Демерона публично извиниться, стоя рядом с полицейским участком с табличкой, из текста которой следует, что он - "идиот". Демерона признали виновным в том, что он угрожал офицерам полиции по телефону 911, сообщает агентство AP. Теперь нарушитель спокойствия американских правоохранитей будет стоять по три часа каждый день в течение целой недели с огромной табличкой ярко-желтого цвета, на которой написан следующий текст: "Я прошу прощение у офицеров полиции за то, что я вел себя как идиот, звонил и угрожал убить их. Я извиняюсь и обещаю, что такого больше не повторится". Демерон уже начал выполнять предписание суда. Видео необычного наказания быстро разошлось по интернету. На нем видно, что похулиганивший мужчина раскаивается. "Прошу прощения за то, как глупо я себя вел. Я надеюсь, офицер и его семья примут мои извинения. Я был пьян. Я раскаиваюсь от всей души. Я просто хочу, чтобы это закончилось", - заявил хулиган. Сообщается, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: qqq | Дата: 04.09.2013


Президентский Совет по правам человека, с представителями которого глава России встретился в среду, 4 августа, предложил к 20-летию Конституции РФ объявить амнистию для всех заключенных, совершивших ненасильственные преступления. С соответствующей просьбой к президенту обратился глава СПЧ Михаил Федотов, передает ИТАР-ТАСС. "Речь идет не только о беременных и женщинах, имеющих детей, а также об освобождении от уголовной ответственности всех, совершивших ненасильственные преступления в прошлом", - заявил Федотов. Он отметил, что уровень рецидивов среди амнистированных не достигает 5%, и этот показатель можно еще уменьшить, создав бывшим заключенным условия для ресоциализации и дав им возможность начать с чистого листа. "Подумаем насчет амнистии, - ответил президент, - Все за амнистию, я так понимаю, но это нормальная реакция людей, который здесь собрались". Ранее представители СПЧ, рассказывая журналистам о проекте амнистии, высказывали допущение, что она сможет стать пропуском н ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: qqq | Дата: 04.09.2013


Отметим, впрочем, что депутат все же ответил не на все вопросы, которые поставил Навальный. Так, осталось невыясненным, почему больше половины участка "семейной дачи" Неверовых принадлежит "Дачному некоммерческому партнерству "СОСНЫ" и какое отношение это юрлицо имеет к семье депутата. Навальный также задавался вопросом, почему дом площадью 640 кв. м не указан в декларации. Если Неверов говорил именно об этом здании, когда помянул "строительство, далекое от завершения", то это прямо противоречит документам, опубликованным Навальным: согласно им, дом был сдан в эксплуатацию в 2010 году. И оформлен он, кстати, на тещу Неверова. Еще одна странность, которую никак не прокомментировал Неверов - это тот факт, что в центре семейной дачи есть участок, который до сих пор официально принадлежит бывшему хозяину Косачеву, хотя Неверов в декларации указывает этот участок как свою собственность. Шлагбаумы и авт ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: qqq | Дата: 04.09.2013


"Что касается приобретенного мной участка под строительство в Подмосковье, то он указан в декларации за этот год, которую любой желающий может найти на официальном сайте Госдумы. Участок, принадлежащий моей супруге, был ею куплен только в этом году, в том числе на средства от продажи квартиры в Новокузнецке", - рассказал Неверов об источниках богатства своей супруги. А вот у его тещи, как оказалось, источник другой. "Еще один участок принадлежит матери супруги, ей 75 лет, и, к слову, у нее четверо детей - людей состоявшихся и имеющих возможности помогать", - заявил Неверов. При этом он признал правоту Навального в том, что его семья, если верить официальным данным о доходах, не могла бы с легкостью позволить себе такую недвижимость: "Указанные участки покупались у товарища (по данным Навального, речь идет о другом единороссе и депутате - Константине Косачеве. - Прим. NEWSru.com) и в длительную рассрочку. Сейчас там ведется строительство, которое еще очень далеко от завершения. Н ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: qqq | Дата: 04.09.2013


Вице-спикер Госдумы единоросс Сергей Неверов оперативно отреагировал на обвинения Алексея Навального в том, что депутат якобы владеет огромным участком земли в Подмосковье через подставных лиц. Депутат не стал отпираться и разъяснил, как его теща стала крупной землевладелицей, а также заявил РБК, что не видит "ничего зазорного в том, что наша большая семья приняла решение жить вместе" Неверов признал, что ознакомился с компроматом на себя в блоге Навального, но "ничего, что могло бы свидетельствовать о том, что я нарушил законодательство, в опубликованной информации нет". Суть претензий Навального сводилась к тому, что земля стоимостью более 90 млн рублей в деревне Лешково Истринского района Московской области, официально разделенная на пять участков, принадлежит Неверову лишь отчасти, а владелицей двух кусков этого участка стали жена депутата и его теща. В том, что дачей Неверов владеет вместе с матерью жены, Навальный заподозрил желание уклониться от указания большого и дорогог ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: qqq | Дата: 04.09.2013


В конце августа на радиостанции "Коммерсант FM" вышло интервью с человеком по имени Павел Курдюмов, рассказавшем о том, что его уволили из штаба Навального, не заплатив за работу по проекту "Метро". Он также сообщил, что сотрудники штаба получают "серую" зарплату, а часть средств растрачивается его руководителями. Представители штаба Навального тогда от комментариев отказались. На прошлой неделе портал Sports.ru уличил газету "Советский спорт" в публикации заказного материала против Навального. "В середине прошлой недели в редакцию Sports.ru стукнули с предложением. Предлагали разместить "заметку на платной основе". "Речь идет о Навальном, который якобы болеет за "Спартак", а на самом деле вводит болельщиков в заблуждение", - написал главред Sports.ru Юрий Дудь в своем блоге. На следующий день заметка появилась на сайте "Советского спорта". Триасервис.
Просмотров: 434 | Добавил: qqq | Дата: 04.09.2013


Блоггеры начали активно обсуждать публикацию. "Мне стыдно", - написала журналист "Коммерсанта" в Twitter. "Фу, Коммерсант, фу! Ну как можно так прогибаться?", - отвечает ей пользователь ‏akaprog. При этом волонтеры штаба Навального утверждают, что работают в нем исключительно на общественных началах, о бесплатной работе своих сотрудников сообщал в официальных заявлениях и сам штаб. "Как волонтер куба говорю, что работаю там бесплатно, сам деньги на чай с пирогами трачу (с удовольствием, да), комм прогнулся, жаль", - написал пользователь MarkDizin. Автор заметки - некий Михаил Петров, других материалов в "Коммерсанте" у него нет. Какие-либо комментарии со стороны штаба Навального в статье отсутствуют. Источники в издательском доме, между тем, заявили Lenta.ru, что не знают автора с таким именем. В конце августа на радиостанции "Коммерсант FM" вышло интервью с человеком по имени Павел Курдюмов, рассказавшем о том, что его уволили из штаба Навального, не заплатив за работу по проек ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: qqq | Дата: 04.09.2013


Газету "Коммерсант" заподозрили в публикации заказного материала против кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. Ссылку на заметку о волонтере, якобы не получившем деньги за работу в штабе Навального, дал сам оппозиционер в своем микроблоге в Twitter. "Какой позор, газета "КоммерсантЪ", какой позор", - написал Навальный. В материале газеты рассказывается история некой студентки Анны Акиняевой: по ее словам, неназванное рекламное агентство обратилось с ней с предложением подработать на раздаче предвыборных газет штаба Навального. Вместе с ее молодым человеком они должны были суммарно получить 2700 рублей, однако в агентстве отказались выплатить им деньги и обвинили их в том, что газеты они не раздали, а выбросили. При этом заголовок материала звучит как "Студентка обвиняет штаб Алексея Навального в невыплате зарплаты", хотя в публикации идет речь о невыполнении обязательств рекламным агентством. СНЕГОБОЛОТОХОД «Беркут 8»
Просмотров: 401 | Добавил: qqq | Дата: 04.09.2013

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz