Новости

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 05

Начавшееся расследование тяжких преступлений в Дагестане, по которым в числе прочих обвинен мэр Махачкалы Саид Амиров, может затмить даже печально известную Кущевку, считают в Следственном комитете и ФСБ. По их версии, в северокавказской республике орудовала группировка силовиков-киллеров, которые крышевали наркоторговлю, получая за это миллионы ежемесячно, а также снабжали оружием боевиков и бандитов. Возглавлял группировку бывший помощник прокурора Кизляра Магомед Абдулгалимов по кличке Колхозник - именно ему мэр Амиров заказал по телефону убийство следователя, который, "не спросив разрешения", посмел провести обыски в одной из районных администраций Махачкалы. Свою бригаду Колхозник организовал еще в 2007 году, излагает "Коммерсант" версию следствия. Изначально вовлеченные в нее сотрудники милиции и Федеральной службы наркоконтроля помогали продаже наркотиков через три аптеки, принадлежащие семье Абдулгалимовых. Каждая из них только на этом преступном промысле могла приносить ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: qqq | Дата: 05.06.2013


Инициатива Алексея Навального о запрете чиновникам приобретать за госсчет легковые автомобили дороже 1,5 млн рублей в скором времени будет проверена на целесообразность специальной комиссией. Экспертная группа, сформированная из членов правительства, депутатов Госдумы, а также представителей Общественной палаты и ряда гражданских институтов, будет заниматься исследованием всех гражданских инициатив, выложенных для сбора подписей в интернете, и обещает работать непредвзято. Навальный, однако, сомневается в способности комиссии сохранять объективность, по крайней мере, по отношению к нему. Распоряжение о составе экспертной рабочей группы, которая будет оценивать "целесообразность" гражданских инициатив с портала "Российская общественная инициатива", Дмитрий Медведев подписал 3 июня, сообщает "Коммерсант". В группу, которую возглавил министр по вопросам "Открытого правительства" Михаил Абызов, вошло 34 человека. Среди них: сенаторы Руслан Гаттаров, Константин Добрынин, Михаил Понома ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: qqq | Дата: 05.06.2013


Создание корпоративных фильмов – одно из направлений деятельности Компас продакшн. В последние годы это одно из самых востребованных направлений на медиа-рынке и теперь уже скорее деловая необходимость, нежели мода. Наряду с рекламой в СМИ корпоративный фильм — одно из современных и весьма действенных средств коммуникации. Трудно переоценить значимость производства рекламного фильма для имиджа современной солидной компании. Этот формат позволяет наиболее полно рассказать о компании, ее целях и специфике деятельности. Корпоративный ролик для известной компании ЮНИТ-Оргтехника отлично показывает все бизнес-качества и формирует имидж известного сервис-провайдера России.
Просмотров: 568 | Добавил: qqq | Дата: 05.06.2013


В Европе такой паркет появился в середине XX века, в России же стал популярным только в последние несколько лет. Паркетная доска — это многослойная конструкция, нижние слои которой перпендикулярны друг другу и изготовлены из хвойных и других недорогих пород дерева, а верхний слой, чаще всего 3-4 мм — из ценной древесины. Оказалось, что такая конструкция не только в разы дешевле паркета из цельного дерева, но и гораздо лучше противостоит перепадам влажности и температуры, что очень важно для российского климата. Также современная паркетная доска всегда крепится бесклеевым замочным соединением, что значительно снижает расходы на укладку. Внешне уложенная паркетная доска ничем не отличается от массивной доски или штучного паркета. В однополосной доске верхний слой состоит и цельного массива древесины и чаще всего такой паркет с фаской (выемки по краям), неотличим от массивной доски. В двух-, трех-, четырехполосной паркетной доске верхний слой состоит из небольших кусочков древесины, ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: qqq | Дата: 05.06.2013


Презентационный ролик – видеофильм, представляющий новый продукт, компанию, услугу или проект. Эти фильмы могут быть также посвящены корпоративным праздникам или истории компании. "КОМПАС продакшн" имеет большой опыт в создании видеопрезентаций и презентационных видеороликов. Создание презентационного фильма — наилучшее решение для компаний, постоянно участвующих в выставках, презентациях и пресс-конференциях. Видеопрезентация является идеальным продуктом для точек продаж и офисов, а на дисковых носителях используется как выдаваемый клиентам для ознакомления материал. Это наилучшее решение для воспроизведения на видеопанелях. Именно грамотный и точный презентационный ролик является лучшим заявлением о Вашем бизнесе! Основным назначением презентационного фильма является информирование (адресная реклама). Зачастую, однако, круг его задач намного шире и фильм является "мультипрод ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: qqq | Дата: 05.06.2013

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz