Новости

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 14

Найти пивоварни в праге. Лучшие пивоварни в праге. Москва и Пекин накануне отчитались об очередном укреплении отношений - на этот раз в энергетической сфере. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в сфере поставок российского природного газа по так называемому восточному маршруту - газопроводу "Сила Сибири". При этом подробности достигнутых договоренностей остались тайной. СМИ отмечают, что цена, по которой Россия будет поставлять Китаю газ, до сих пор не известна. Кроме того, переговоры по более интересному для Москвы "западному маршруту" (из Западной Сибири по газопроводу "Алтай") зависли: вопреки надеждам Москвы, обсуждение перенесено, и сроки уже не ставятся. Зато Китай упомянул о создании с Россией некоего совместного предприятия по СПГ. Разъяснить ситуацию не взялись ни чиновники, ни участники рынка, пишет газета "Коммерсант". Обзор статей других российских изданий на э ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: qqq | Дата: 14.10.2014

Напомним, поправки в законы, дающие субъектам федерации право заменить всенародные выборы голосованием парламента по нескольким кандидатурам были внесены в апреле 2013 года по инициативе президента Владимира Путина. Качественно накрутить подписчиков на youtube. Быстро накрутить подписчиков на youtube. До этого выборы губернаторов отменялись в 2005 году. С тех пор предложения о назначении глав регионов вносились в региональные парламенты президентом. Прямой порядок выборов был возвращен по предложению Дмитрия Медведева в 2012 году. Реформа местного самоуправления в России продолжается с 2006 года в рамках пакета законов, принятых в 2003 году. В настоящее время возможны несколько вариантов порядка формирования органов местного самоуправления.

Просмотров: 909 | Добавил: qqq | Дата: 14.10.2014

Обучение PowerPoint на kiy. kiy "Проблема, как представляется, не в личности конкретного губернатора или президента, а в той системе власти, которая в результате выстраивается: полное отсутствие сдержек и противовесов", - отмечает эксперт. "Ничто не ограничивает и самые некомпетентные и неправильные решения, когда некому сказать "нет", - констатирует политолог. Кынев также подчеркнул, что гиперконцентрация власти вызывает проблемы с контролем друзей и родственников правящего субъекта, и, "в конечном счете, при откровенном выхолащивании политических институтов и выборных процедур в очередной раз воспроизводит самые патриархальные практики, от хождения по кругу которых странно ожидать продвижения в будущее".

Просмотров: 819 | Добавил: qqq | Дата: 14.10.2014

О планах отменить прямые выборы глав местного самоуправления уже объявили главы республики Алтай, Вологодской, Ставропольский и Челябинской областей, изменения ждут и Тверь, пишет "Коммерсант". Так, на Алтае реформу объяснили необходимостью обеспечить "экономическую и политическую стабильность в регионе, а также подконтрольность и управляемость на местах", говорит депутат республиканского парламента Виктор Хабаров. Актуальная сиделка с проживанием. Лучшая сиделка с проживанием. Как отмечал политолог Александр Кынев в статье для Lenta.ru, первыми регионами, где отменили прямые выборы губернаторов, были Дагестан и Ингушетия, за ними последовала Кабардино-Балкария. Изначально это решение мотивировалось сложностью межэтнических взаимоотношений в сложносоставных регионах. Однако на практике в кучу свалили как реально этнически сложные территории, так и регионы, где назначенное руководство по разн ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: qqq | Дата: 14.10.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz