Новости

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 14
Продукция от СП «КВАРЦ» spkvarc.ru/khimiko-laboratornaya-posuda. В ноябре НАТО заявило, что полеты российских бомбардировщиков и истребителей представляют угрозу для европейских гражданских самолетов. В Москве эти заявления назвали "пропагандистской кампанией", пояснив, что приводимая на Западе статистика "перехватов" растет потому, что увеличилось количество самолетов альянса в странах Балтии. По оценке НАТО, после начала кризиса на Украине число российских военных самолетов в зоне контроля альянса утроилось. В российском Минобороны на все обвинения отвечают, что полеты самолетов ВВС России выполняются в строгом соответствии с международными правилами.
Просмотров: 881 | Добавил: qqq | Дата: 14.12.2014

Российскую версию происходящего сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. "12 декабря в этом же районе между российским самолетом и трассой пассажирского лайнера из Копенгагена находился натовский разведывательный самолет (Boeing) RC-135", - сообщил он. Тип российского самолета, осуществлявшего полет "в строгом соответствии с международными правилами", Конашенков не указал. Ранее "Русская служба ВВС" сообщала, что опасное сближение допустил "самолет радиоэлектронной разведки". Представитель российского Минобороны также подчеркнул: "Полеты военных самолетов стран НАТО в международном воздушном пространстве у границ России, интенсивность которых выросла более чем в 3 раза за последние месяцы, всегда осуществляются с выключенными транспондерами. Но это не значит, что российские средства контроля воздушного пространства их не видят". Купить наушники ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: qqq | Дата: 14.12.2014

Минобороны увидело поблизости от пассажирского лайнера над Швецией "самолет НАТО". А самолет российских ВВС, с которым якобы чуть не столкнулся пассажирский самолет, летевший в Рим, на самом деле находился на расстоянии 70 км от него. Об инциденте первыми сообщили шведские военные. По их данным, авиационное происшествие случилось в международном воздушном пространстве неподалеку от Мальме на юге Швеции. Пассажирский самолет вылетел из Копенгагена, столицы Дании, в Рим. Чтобы избежать столкновения на встречных курсах, диспетчеры развернули пассажирский самолет. Министр обороны Петер Гултквист подчеркнул, что у российского самолета был выключен транспондер - передатчик, использующийся для идентификации воздушных судов гражданскими диспетчерскими службами. Это означало, что военный самолет был "невидим" для них. Купить монстер битс студио в воронеже.
Просмотров: 915 | Добавил: qqq | Дата: 14.12.2014

Ряд правозащитников, в том числе и глава Комитета против пыток и основатель СМГ Игорь Каляпин, раскритиковали происходящее в Чечне, указав, что слова Кадырова противоречат российскому законодательству. Каляпин обратился в Следственный комитет с просьбой проверить заявления главы республики. Несколько дней назад Кадыров объявил себя главным защитником прав человека в Чечне. Он также заявил, что Каляпин, возможно, имеет отношение к финансированию боевиков. Качественный monster beats studio купить.
Просмотров: 859 | Добавил: qqq | Дата: 14.12.2014

Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов переговорил с руководством Чечни в связи с поджогом офиса правозащитников в Грозном. Как передает "Новая газета", Федотов заявил: "Если с правозащитниками что-нибудь случится, это будет очень большая глупость". С кем из руководителей Чечни он разговаривал, не уточняется. После многотысячного митинга в Грозном под лозунгами против террористов и против правозащитников, которые больше внимания уделяют их родственникам, а не жертвам, в столице Чечни подожгли офис Сводной мобильной группы. Ее руководителем является правозащитник Игорь Каляпин. Несмотря на то, что прибыло четыре пожарных машины, квартира-офис СМГ выгорела полностью. В начале декабря Кадыров заявил, что теперь за действия террористов будут платить их родственники. Эти слова прозвучали на следующий день после нападения боевиков на город, в ходе которого погибли 14 сотрудников полиции. Через несколько дней после выступления чеченского лидера появились сообщения, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: qqq | Дата: 14.12.2014

Водитель "с внешними признаками алкогольного опьянения" был задержан, им оказался сотрудник УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга. От медицинского освидетельствования виновник аварии отказался. МВД сообщает, что по факту случившегося полицией назначена служебная проверка, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесет наказание в соответствии с законом. К дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения привлекут его непосредственных руководителей. Хороший интернет магазин monster beats.
Просмотров: 910 | Добавил: qqq | Дата: 14.12.2014

В Петербурге пьяный полицейский насмерть сбил пешехода, уходя от погони, передает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. ЧП произошло в ночь на воскресенье. Около часа ночи на пересечении улицы Зои Космодемьянской и проспекта Стачек инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль Toyota Camry, нарушавший правила. "Водитель иномарки на требования сотрудников полиции об остановке не реагировал, а, увеличив скорость, попытался скрыться. На пересечении проспекта Стачек и улицы Трефолева указанное транспортное средство совершило наезд на переходившего проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода по неустановленному сигналу светофора 27-летнего петербуржца, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении главка. Полицейские смогли остановить автомобиль у дома 15 по улице Трефолева. Купить науш ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: qqq | Дата: 14.12.2014

С 1975 года мы предоставляем нашим клиентам нотариальные услуги в государстве Израиль, в городах Тель Авив и Натания. Наши опытная команда предоставляет заказчику профессиональную и качественную работу в самый короткий срок. Нотариус в Израиле. Мы предоставляем все нотариальные услуги в Израиле как нотариальный перевод, юридический перевод, перевод документов, нотариальное заверение подписи, нотариальная доверенность и прочие нотариальные услуги в Израиле и апостиль. Также мы предоставляем срочные нотариальные услуги с возможностью прибытия нотариуса к заказчику, в том числе и за пределами Израиля. Нотариальные доверенности Наши специалисты составляют все нотариальные доверенности и в том числе доверенность на продажу недвижимости в Израиле и за его пределами, вывоза несовершеннолетних детей за границу, получение документов за границей, проведение юридических действий за границей и т.д. Нотариальное завещание ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: qqq | Дата: 14.12.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz