Новости

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 09
На фоне публикаций в американской прессе о смягчении риторики президента РФ Владимира Путина в адрес украинских властей с гневными обвинениями на Киев обрушились в российском МИДе - в связи с событиями в Виннице, где в минувшие выходные прошли массовые акции протеста против действующей власти и куда для урегулирования ситуации прибыл спецбатальон "Айдар", который в Москве считают "карательным". "Украинские власти направляют известный своими преступлениями батальон "Айдар" в Винницу для усмирения беспорядков в этом городе", - написал уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов в Twitter. - В Запорожье власти ждут "второй Винницы" Он обвинил киевскую власть в том, что та "продолжает использовать карателей из "Айдара" вместо того, чтобы наказать их за многочисленные зверства на юго-востоке" Украины. Качественная ветеринарная скорая помощь Одинцово, ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: qqq | Дата: 09.12.2014

Но в процессе следующих чтений депутаты обрядили с важного документа вносить правку о внедрении данной графы в областных и федерационных депутатских избраниях, и в этом варианте указ был установлен в конечном чтении в исподней светлице парламента, а потом утвержден верхней. 4 июня 2014 годы глава Вовик Путин собственным указом возвратил данную линую в бюллетени в избраниях в аппараты регионального самоуправления. Согласно данному закону, в случае если большая часть избирателей проголосует вопреки абсолютно всех претендентов, избрание станут значиться бессильными и станет предназначено вторичное выбор. Равно как говорилось, указ заступит в мощь 1 января 2015 годы. Заметим, то что в процессе выборочного опроса NEWSru.com 71,6% респондентов поздравили установление графы "вопреки всех". Разумеется, выборочный опрос протекал, если ещё никак не существовало установлено о этом, то что графы "вопреки всех" никак не станет в абсолютно всех избраниях, помимо районных. Красивые ... Читать дальше »
Просмотров: 866 | Добавил: qqq | Дата: 09.12.2014

Многие ученые считают, что рак встречался существенно реже в прошлом, чем в настоящее время, преимущественно из-за короткой продолжительности жизни человека и более благоприятной экологии. Другие исследователи утверждают, что распространенность злокачественных опухолей в древности, по крайней мере в последние несколько тысячелетий, существенно не отличается от нынешней ситуации. В частности, некоторые археологические исследования свидетельствуют о том, что от различных видов рака страдали еще неандертальцы. Впервые заболевание было описано в египетском папирусе примерно 1600 года до н. э., где рассказывалось о раке молочной железы. Дешево купить посевной материал.
Просмотров: 849 | Добавил: qqq | Дата: 09.12.2014

Сообщалось, что пострадавшей пришлось пройти сложный курс реабилитации и сделать пластическую операцию. Палец спасти не удалось. Руководство ресторана не признало ответственность за случившееся и обвинило во всем производителя окна. На урегулирование спора в досудебном порядке McDonald’s не согласился. В 2012 году потерпевшая рассказала РБК, что работники ресторана не оказали ей первую помощь и продолжили обслуживать гостей в обычном режиме. В России уже были громкие судебные дела, связанные с McDonald’s. Например, судебная тяжба Ольги Кузнецовой с рестораном длилась более двух с половиной лет. Кузнецова в своих исковых требованиях просила взыскать с ресторана в качестве моральной компенсации 900 тысяч рублей за ожог от кофе, а также возместить ей расходы на лечение в размере около 800 рублей. Длительный процесс начался после того, как она получила ожоги от опрокинутого на себя кофе 5 мая 2004 года, выходя из ресторана McDonald's на Ленинградском шоссе. В итоге женщина отказалась от ... Читать дальше »
Просмотров: 982 | Добавил: qqq | Дата: 09.12.2014

Качественная теплоизоляция урса. Утеплитель Урса и его область применения тут. Во вторник, 9 декабря, Тверской суд Москвы начнет рассмотрение иска москвички Ольги Гавриковой, потребовавшей от руководства ресторана McDonald's, находящегося на Большой Ордынке, четыре с половиной миллиона рублей за отрубленный палец. Инцидент получил широкую огласку в конце прошлого месяца, хотя женщина лишилась части тела в феврале 2012 года. "Истица просит суд возместить ей моральный ущерб, выразившийся в ампутации ногтевой фаланги третьего пальца левой руки", - сообщили в пресс-службе суда, передает ТАСС. Как утверждает Гаврикова, она делала заказ в McDonald's в окне на улице. Сотрудница заведения передала ей горячий напиток и, не глядя, захлопнула окно - острая кромка створки отрубила москвичке фалангу.

Просмотров: 895 | Добавил: qqq | Дата: 09.12.2014

Настоящая шенгенская виза стоимость. Спустя примерно 20 минут потерпевший вышел из кабинета врача, после чего в холле к нему подошла та же женщина в сопровождении мужчины, который нанес пенсионеру несколько ударов кулаком по голове. Пенсионер упал на пол и был госпитализирован в бессознательном состоянии. Следователи допрашивают очевидцев произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Разыскивается мужчина, нанесший телесные повреждения, и женщина, из-за которой произошел конфликт. По факту возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
Просмотров: 906 | Добавил: qqq | Дата: 09.12.2014

Крышка биде смотреть. Между властями Крыма и Госдумой возникли серьезные проблемы по крымским законодательным инициативам, направляемым в нижнюю палату российского парламента. Ни один из крымских законопроектов до сих пор не одобрен Госдумой. Главная проблема в том, что все крымские инициативы вносились без предварительного согласования в Москве, что вызывает недовольство в Госдуме, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники в нижней палате. "Они вносили законопроекты, ни с кем не советуясь, не понимая, что нужно пройти процедуру согласования", - пояснил источник газеты в комитете по уголовному законодательству. Крымские законопроекты имеют двойную процедуру согласования и политическую подоплеку с точки зрения процедуры принятия, добавил источник издания в комитете по конституционному законодательству, где лежит несколько крымских инициатив, включая нашумевший проект закона об амнистии для бойцов самообороны Крыма, ... Читать дальше »
Просмотров: 877 | Добавил: qqq | Дата: 09.12.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz