Новости

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 13
Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил, что вопрос о новых шагах по ограничительным мерам в отношении России будет изучаться представителями стран ЕС в марте. "В марте пройдут очередные дискуссии по санкциям", - цитирует Туска пресс-служба Европарламента. Он напомнил, что главы государств и правительств ЕС договорились на своем саммите в декабре 2014 года не менять курс союза в том, что касается отношений с Россией и Украиной. "В марте мы решим, что надлежит делать (по отношениям с Россией) в будущем", - сказал Туск. В ходе своих первых дебатов с Европарламентом в качестве главы Евросовета он представил евродепутатам выводы саммита и ближайшую перспективу работы ЕС. Узнать где купить билеты в большой театр.
Просмотров: 872 | Добавил: qqq | Дата: 13.01.2015

БУ запчасти Тойота фирма. Необходимо пояснить, что радикальная группировка "Боко Харам" (переводится как "Западное образование - грех") стремится создать на северо-востоке Нигерии исламский халифат и ввести нормы шариата. По данным наблюдателей и правозащитников, экстремисты терроризируют население на захваченных ими территориях, устраивают публичные казни и акции устрашения. В результате террора "Боко Харам" в Нигерии за минувшие пять лет погибли более 13 тысяч человек, еще около 1,5 млн человек стали перемещенными лицами и беженцами. Лидер "Боко Харам" Абубакар Шекау пригрозил еще и Камеруну в своем видеообращении на YouTube, предупредив, что страну постигнет та же участь, что и Нигерию. Президент Камеруна Поль Бийя заявил, что для борьбы с исламистами необходима международная военная помощь.
Просмотров: 838 | Добавил: qqq | Дата: 13.01.2015

Нигерия переживает тяжелые времена: на ситуацию в стране влияет падение мировых цен на нефть (страна является крупнейшим производителем нефти на африканском континенте, экспортируя около 2,5 миллиона баррелей в день), а также теракты боевиков-исламистов. Столкновения на религиозной почве - частое явление в жизни 150-миллионной Нигерии, учитывая, что половина населения - мусульмане, которые проживают на севере, а другая - христиане, которые живут на юге страны. Его родной город Джос с полумиллионным населением расположен в Северной, "мусульманской", Нигерии, при этом большинство населения города - христиане. Поэтому тут нередки стычки радикалов. В 2001 году они были возмущены назначением мусульманина Альхаджи Муктара Мохаммеда местным координатором федеральной программы по борьбе с бедностью. Начались беспорядки, в которых погибли - с обеих сторон - не менее 900 человек. А за два дня в ноябре 2008 года в Джосе погибли около 400 жителей. Причиной конфликта стали итоги местных выборов, н ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: qqq | Дата: 13.01.2015

Купить лайки в инстаграм. Он сказал, что модернизация энергосистемы будет возможна после того, как распределяющие электроэнергию компании станут российскими. "Нам надо поменять собственника, компании должны стать российскими и где-то надо найти достаточно много денег, чтобы, как минимум, обеспечить отсутствие серьезных проблем техногенного характера", - отметил политик. По его мнению, объем вложений, необходимых для модернизации "Севастопольэнерго", в несколько раз превышает нынешнюю стоимость компании. "Если сегодня "Севастопольэнерго" стоит миллиард (рублей) или полтора, то для приведения ее в нормальное состояние нужно 8-10 миллиардов (рублей)", - сказал спикер Заксобрания Севастополя.
Просмотров: 907 | Добавил: qqq | Дата: 13.01.2015

"Мы находимся на грани техногенной катастрофы", - уверен политик. "Если, например, Северный (район Севастополя) на неделю отключат, удивляться не стоит, все к тому идет", - предупредил глава регионального парламента. По словам Чалого, "Севастопольэнерго" и ДТЭК "Крымэнерго", которые снабжают электроэнергией жителей Крыма, являются украинскими предприятиями и действуют в соответствии с законом Украины об оккупированных территориях. "Они покупают электроэнергию у "ИнтерРАО", которая, в свою очередь, покупает ее у украинской стороны и продает ее крымским потребителям. Тарифы даже ниже, чем та цена, по которой "ИнтерРАО" покупает электроэнергию на украинском рынке. Так что рассчитывать на модернизацию за счет тарифов не приходится", - пояснил Чалый. psicoterapia
Просмотров: 792 | Добавил: qqq | Дата: 13.01.2015

Единое благолепие местности Столица и столичная область. Качественное комплексное благоустройство территорий. Единое благолепие местности - данное различные многоуровневые деятельность согласно изменению рельефа, формирование полезных компонентов, элементов основа местности. kompleksnoe-blagoustrojstvo-territoriiПрежде в целом - данное фактическое связь абсолютно всех компонентов сада, растений и строительных построек. Главная цель благоустройства никак не только лишь достичь эстетического результата, однако и совершить место комфортным, славным с целью развлечений и деятельность. Благолепие и зеленое строительство содействуют самовыражению, акцентируют внимание неповторимость Вашего здания и области. Технически-непростые деятельность согласно изменению рельефа, концепций мурава, конструкции зодчески-украшающих конфигураций сделают с целью вам наши эксп ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: qqq | Дата: 13.01.2015

Особенное интерес в заявлении уделено условия в Украине и высказываниям автокефальных политических деятелей. Резкой рецензенте в РВИО подвергли фразы премьер-министр-министра Украины Арсения Яценюка о этом, то что в период 2-ой международный битвы местность его государства и Германии подвергалось проникновению с края СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. Дешево купить постельное белье. "Отечественная злость в Украине - данное нападение в международный процедура и процедура в Европе. Я все без исключения хорошо не забываем вмешательство СОВЕТСКИЙ СОЮЗ в Германию и в Украину. Я никак не обязаны позволить данного. Буква у кого не имеется полномочия списывать итоги 2-ой международный битвы. Но непосредственно данное стремится совершить русский глава Путин", - сообщил 8 января Яценюк в беседа немка телеканалу ARD. "Данный 1-ый выстрел согласно многознаменательной справедливости, какой принесли Яценюк и его айнзац-груп ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: qqq | Дата: 13.01.2015

Ресторан выездного обслуживания Jam Catering не первый год занимается организацией корпоративного питания и прекрасно знает все тонкости и нюансы организации питания на производстве. Мы создадим для Вас специальное меню или предложим уже готовые, грамотно составленные нашими технологами предложения. На высоком уровне мы обеспечим как выездное банкетное обслуживание непосредственно в зале заседаний, так и доставку готовых фуршетных или банкетных блюд в необходимое Вам время. Лучший кейтеринг.
Просмотров: 368 | Добавил: qqq | Дата: 13.01.2015

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz