Новости

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 14

Компания Sunlight Brilliant приветствует всех тех, кто хочет стать еще прекраснее! В течение почти 20-ти лет своего существования на ювелирном рынке мы дарим российским женщинам радость, делая изысканные украшения с бриллиантами как можно более доступными. Каждое украшение SL создано на новейшем заводе класса «А» и проходит несколько этапов контроля качества, включая Государственную Инспекцию по Пробирному Надзору РФ. Об интернет-гипермаркете В нашем онлайн-гипермаркете представлен большой ассортимент ювелирных изделий на любой вкус и кошелек. Выбор украшений очень разнообразен – ювелирный магазин SL предлагает как классические серьги и кольца, так и эксклюзивные серебряные браслеты. Большая торговая сеть охватывает все регионы России, что позволяет сделать заказ и получить его в кратчайшие сроки в любом из магазинов Sunlight Вашего города. Для того чтобы сделать заказ в интернет-гипермаркете, Вам необходимо пройти несколько простых шагов: положить товар в «К ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: qqq | Дата: 14.01.2015

Центр планирования семьи и репродукции История клиники Открытие государственного бюджетного учреждения здравоохранения г. Москвы ЦПСиР № 1 состоялось в 1996 г. по заданию Департамента Здравоохранения Москвы и правительства Москвы для оказания высокотехнологической помощи в области акушерства, гинекологии, экстракорпорального оплодотворения, педиатрии. Адрес: ЦПСиР № 1: Москва, Севастопольский проспект, 24 А ЦПСиР № 2: Москва, ул. Шаболовка, д. 57 ЦПСиР № 3: Москва, ул. Енисейская, д. 2, корп. 2 Специализация ЦПСиР № 1 Центр планирования семьи и репродукции № 1 специализируется в оказании консультативной, диагностической и операционной помощи в области акушерства и гинекологии. Имеет операционную и стационар, родовое отделение, акушерское отделение патологии беременности, пренатальную диагностику, центр планирования семьи, ЭКО. Есть эндоскопическое отделение, денситометрия, физиотерапевтическое отделение, МРТ, клинико-диагностическая лаборатория, патогистология. Проводится реанимация ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: qqq | Дата: 14.01.2015

Глава Украины Петя Порошенко поспорил горе около Волновахой с не так давно произошедшими терактами в Париже. "Общественный высшая (мера (наказания)) людишек в Париже и Волновахе - данное действия с 1-го и этого ведь строя. Высокоразвитый общество обязан объединиться в поединке с терроризмом", — рассказывается в заявлении автокефального руководителя. Как подмечает Joinfo.ua, автокефальные функционеры приняли решение сформировать команда, аналогично этому, какой закончился в Париже в прошедшее воскресение в воспоминания о пропавших присутствие нападению бандитов в редакцию еженедельника Charlie Hebdo. "Беда около Волновахой никак не меньше ценна с целью украинцев, нежели акт в Париже, то что стремятся аргументировать активисты", рассказывается в заметке. По сведениям издания, миролюбивый ступай в символ солидарности с-из-за душегубства миролюбивых автокефальных людей в следствии обстрела автобуса около Волновахой закончится в воскресение в Майдане Самостоятельности в Киеве. Инициаторы ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: qqq | Дата: 14.01.2015

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz