Новости

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 30
В план деятельности Минобороны на 2015 год, утвержденный главой военного ведомства 19 декабря прошлого года, внесены корректировки с учетом принятых руководством государства решений по наращиванию боевого потенциала Вооруженных сил в связи со складывающейся военно-политической обстановкой вокруг России, заявил в пятницу, 30 января, министр обороны Сергей Шойгу, сообщает "Интерфакс". Заявление прозвучало в ходе заседания коллегии Минобороны. По словам главы военного ведомства, уточнены показатели оснащения ВС современным вооружением и военной техникой, скорректирован ход строительства военных городков и объектов военного назначения". "Все мероприятия плана синхронизированы по объемам и срокам их выполнения", - сказал Шойгу. Выступая на заседании коллегии военного ведомства в Национальном центре управления обороной РФ, начальник Генерального штаба Вооруженных сил генерал армии Валерий Герасимов отметил, что меры по развитию стратегических ядерных сил и сил общего назначения, принимаемы ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: qqq | Дата: 30.01.2015

Ряд экспертов выразили сомнение в законности действий правоохранителей. По их мнению, поступоу Давыдовой нельзя трактовать как госизмену, так как никакой точной информацией она не обладала, а все сказанное во время звонка в посольство является лишь ее собственным предположением, за которое нельзя привлекать к ответственности. Ранее об отправке российских военнослужащих на Украину не раз сообщали правозащитники. Однако в Минобороны подобные сведения называли всего лишь "слухами". После ареста Давыдовой депутат Госдумы Дмитрий Гудков попросил генпрокурора РФ Юрия Чайку разобраться в ситуации, отмечая, что информация, за которую арестовали Давыдову, противоречит официальной позиции Минобороны России, согласно которой никаких российских военнослужащих на Украине нет. Другими словами, арест Давыдовой доказывает факт переброски российских регулярных войск на Украину. Следствие по этому делу начнется на следующей неделе, передает RTVi. Качественная ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: qqq | Дата: 30.01.2015

Давыдова арестована до 19 марта. Источник "Интерфакса" сообщал, что ей предъявлено обвинение в госизмене (статья 275 УК РФ). По этой статье женщине грозит до 20 лет лишения свободы. По данным "Коммерсант FM", в апреле прошлого года Давыдова услышала в маршрутке разговор по мобильному телефону незнакомого мужчины о том, что солдат местной войсковой части N48886 направляют в Москву. Она заподозрила, что далее военнослужащих будут перебрасывать на войну на Украину, и позвонила в украинское посольство, чтобы, по ее словам, предотвратить кровопролитие. 21 января 2015 к Давыдовой пришел участковый с людьми в камуфляже и масках. Женщину задержали по подозрению в госизмене и прямо из дома увезли в неизвестном направлении. Позднее ее муж узнал, что она находится в московском СИЗО Лефортово. Судя по информации на сайте Лефортовского районого суда Москвы, ходатайство об аресте рассматривалось там 22 января и было удовлетворено. Дешево ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: qqq | Дата: 30.01.2015

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов выяснит обстоятельства, по которым была арестована по подозрению в государственной измене жительница Смоленской области Светлана Давыдова. Об этом, как передает "Интерфакс", сообщил пресс-секретарь Астахова Ренат Абдеев. "Мы выясняем обстоятельства дела, судьбу детей. При необходимости всем детям будет оказана вся необходимая помощь", - сказал он. Ранее сообщалось, что у женщины семеро детей. Позднее адвокат, бесплатно предоставленный подсудимой, рассказал, что на самом деле у самой женщины три ребенка. Остальные четверо - это дети ее сестры, на которой ранее был женат ее муж, уточнил 30 января "Интерфакс" со ссылкой на департамент социального развития Смоленской области. Муж Давыдовой Анатолий Горлов, в свою очередь, рассказал, что младшему ребенку два месяца и его супруга, находящаяся в СИЗО, кормила его грудью. Адвокат Давыдовой Андрей Стебенев объяснил, что в момент принятия судом решения об аресте документы о нали ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: qqq | Дата: 30.01.2015

Главная задача перемирия состояла в этом, для того чтобы приостановить увеличение потерпевших из числа спокойного жителей. Но уже после Новейшего годы, невзирая в все без исключения ещё функционирующее мир, обстановка усугубилась. Согласно сведениям ОРГАНИЗАЦИЯ, в 23 января количество потерпевших битвы в Донбассе добилось 5086 людей. Присутствие данном в ОРГАНИЗАЦИЯ боятся, то что истинная число потерпевших "способен являться значительно выше". С период основы инцидента в Украине СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ЙЕС и прочие государства гипнотизировали наказания в взаимоотношении Российской федерации. В фоне смещения в худшую сторону условия в Донбассе государства ЙЕС пришли к соглашению растянуть ограниченные мероприятия, включенные в взаимоотношении строя отечественных политических деятелей, госслужащих, предпринимателей, муниципальных учреждений и банков, ещё в полгода. Российская федерация многократно отрицала всевозможные фигуры армейского вмешательства в инцидент в восходе Украины. К ... Читать дальше »
Просмотров: 791 | Добавил: qqq | Дата: 30.01.2015

Организуем переезд в Россию http://pereezdy.kz/pereezd-v-rossiyu. После обстрела Мариуполя секретарь Совета национальной безопасности Украины (СНБО) Александр Турчинов обвинил в произошедшем в Мариуполе президента России Владимира Путина, заявив, что приказ об обстреле города был отдан Путиным во время заседания Совбеза РФ. В ДНР, в свою очередь, заявляют, что обстрелы мирных городов Украины являются провокацией со стороны украинской армии При этом лидер ДНР Александр Захарченко ранее официально подтвердил, что силы ДНР перешли в наступление на Мариуполь. Напомним, обстановка на Украине накалилась в марте 2014 года. После государственного переворота на Украине в Луганской и Донецкой областях были провозглашены две независимые республики - ЛНР и ДНР. Киев попытался подавить восстание с помощью военной силы. Военные действия продолжались все лето. В сентябре, понеся потери, обе стороны заклю ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: qqq | Дата: 30.01.2015

Предыдущее совещание Путина с членами Совбеза прошло неделю назад - 23 января - на следующий день после того, как в Донецке снаряд попал в остановку общественного транспорта, убив, по разным данным, от девяти до 13 человек. Через день после совещания, 24 января, обстрелу подвергся украинский Мариуполь, погибли 10 человек. Киев возложил ответственност за оба происшествия на силы самопровозглашенной Донецкой народной республики и на Россию, которая, по мнению Украины, поддерживает ДНР. Так, в частности, после инцидента в Донецке премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что "ответственность за это несет Российская Федерация", на что в российском Следственном комитете ему ответили, что в данной ситуации обвинения украинской стороны напоминают ситуацию, когда вор кричит "держи вора". Построить блочно-модульное здание.
Просмотров: 783 | Добавил: qqq | Дата: 30.01.2015

Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России. На мероприятии обсуждалось ухудшение ситуации на востоке Украины, сообщает сайт Кремля. "Состоялся углубленный обмен мнениями в связи с продолжающимся ухудшением ситуации на юго-востоке Украины. Обсуждались также различные актуальные вопросы внутрироссийской социально-экономической повестки дня", - говорится в сообщении. Других подробностей в нем не приводится. Отмечается, что в совещании приняли участие Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко, Сергей Нарышкин, секретарь Совбеза Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, министры внутренних дел Владимир Колокольцев, иностранных дел Сергей Лавров, обороны Сергей Шойгу, глава ФСБ Александр Бортников, директор СВР Михаил Фрадков, постоянный член СБ РФ Борис Грызлов. Купить биотуалеты в Санкт-Петербурге.
Просмотров: 808 | Добавил: qqq | Дата: 30.01.2015

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz