Новости

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 03
Основатель и владелец испанской текстильной империи Inditex (ей принадлежат бренды Zara и Bershka) Амансио Ортега инвестировал в различные объекты недвижимости в наступившем году уже 735 миллионов евро. Аналитики отмечают, что в течение всего 2014 года галисийский магнат на покупку зданий израсходовал 894 миллиона. Столь емкие вливания капитала свидетельствуют о том, что Ортега настроен на серьезную борьбу с конкурентами - H&M и Mango, пишет "Испания по-русски". Приобретением за 400 миллионов евро здания коммерческого центра по адресу Gran Via, 32 в столице Испании дон Амансио показал, что намерен вернуться на мадридский рынок недвижимости, считают эксперты. Судя по всему, самый богатый испанец не намерен уходить и с британских витрин - в январе 2015 года он подписал договор о покупке за 335 миллионов евро у многонациональной горнодобывающей компании Rio Tinto здания в Лондоне, где размещается ее головной офис. Любопытно то, что из источников, близких к Ортеге, агентству Europa Pres ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: qqq | Дата: 03.02.2015

Муж жительницы Вязьмы Светланы Давыдовой, обвиняемой в государственной измене, отказался давать показания по делу. Об этом он рассказал Русской службе BBC после вызова в вяземский отдел ФСБ. "Я воспользовался 51-й статьей Конституции, которая дает мне право не свидетельствовать в отношении своего близкого человека, то есть в отношении своей жены. Я не стал ничего говорить, не стал подписывать протокол, потому что в протоколе было сказано, что я подписываю как свидетель - а я не хочу вообще проходить по делу как свидетель", - заявил Анатолий Горлов. Так же, по его словам, намеревается поступить и сестра Светланы, бывшая жена Анатолия Горлова Наталья Горлова. "Мы эту тему обсуждали, она тоже, скорее всего, именно так и поступит", - пояснил он. Качественная детская обувь timberland интернет магазин.
Просмотров: 809 | Добавил: qqq | Дата: 03.02.2015

Купить наушники битс алматы. Как выяснилось на встрече, следователь принял решение освободить Давыдову из-под стражи. Она освобождена под подписку о невыезде. Напомним, ранее защита просила следователей рассмотреть возможность перевести Давыдову под домашний арест или под подписку о невыезде. Для этого инициативная группа, состоящая в том числе из активистов правозащитной организации "Русь сидящая", даже готовы были снять ей квартиру в Москве. По мнению адвокатов обвиняемой в госизмене, к такому решению следователя Свинолупа подтолкнул общественный резонанс, который вызвал арест жительницы Вязьмы. Ранее в администрацию президента передали более 40 тысяч подписей в защиту Давыдовой. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал дело о госизмене резонансным и заявил, что обращение в ее защиту будет рассмотрено в Кремле. Кроме того, в защиту Светланы Давыдовой выступил ряд депутатов Госдумы, дело находится н ... Читать дальше »
Просмотров: 790 | Добавил: qqq | Дата: 03.02.2015

Многодетную мать Светлану Давыдову, которую арестовали за звонок в посольство Украины и якобы разглашение государственную тайну, освободили из московского следственного изолятора "Лефортово", куда ее поместили после задержания. В то же время муж обвиняемой Анатолий Горлов, как и сама Давыдова, отказался от дачи показений по делу о госизмене. Как сообщается на сайте газеты "Коммерсант", жительницу города Вязьмы Смоленской области освободили под подписку о невыезде. Ранее сообщалось, что у Давыдовой есть двухмесячная дочка, за которой после ареста начала ухаживать сестра Светланы. По данным "Коммерсанта", об освобождении Давыдовой адвокаты узнали внезапно. Утром 3 февраля адвокат Сергей Бадамшин встретился со своей подзащитной в СИЗО "Лефортово" для краткой беседы, после чего отправился по другим делам. После обеда ему и второму защитнику Ивану Павлову внезапно позвонил следователь ФСБ Михаил Свинолуп, ведущий дело о госизмене, и сообщил, что к 17:00 они оба должны приехать в СИЗО "Леф ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: qqq | Дата: 03.02.2015

Компания «Немецкие окна» производит и устанавливает пластиковые окна Veka и Rehau в Москве по выгодным ценам. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход. Мы нацелены на продуктивное сотрудничество – вы обязательно оцените качество продукции. Фирма «Немецкие окна» занимается установкой пластиковых стеклопакетов Veka. Мы предлагаем выгодное соотношение стоимости и качества, удобные условия сотрудничества. В короткие сроки осуществляем монтаж пластиковых окон Veka в Москве, предоставляя гарантию на все виды работ. Этот профиль разрабатывается и производится в Германии, а бренд – один из самых популярных и заслуживающих доверия в Европе и России. Окна Века обладают преимуществами, которые позволяют марке оставаться в лидерах рынка. В их числе высокая надежность и прочность, отличные изоляционные свойства, благодаря которым в комнатах поддерживается хороший микроклимат. А привлекательный дизайн пластиковых окон Veka позволяет им гармонировать с любым интерьером. Мы занимаемся прои ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: qqq | Дата: 03.02.2015

Офисные перегородки от компании МКМ - Ваше индивидуальное пространство перейти. Не секрет, что офисный интерьер – это не только выражение идей компании, но и серьезный, действенный инструмент общения с клиентами. При реализации дизайн-проекта необходимо помнить о неповторимом стиле, способном отобразить брендинговую концепцию, и правильной организации рабочих зон для повышения продуктивности труда работников офиса. Для этого необходимо эффективно разграничить пространство. Уже подсчитываете затраты на капитальный ремонт помещения и перенос стен? Мы предлагаем вам более простое, выгодное решение. Разграничьте пространство с помощью офисных перегородок. Офисные перегородки используются для создания интерьера в различных офисных и торговых центрах, банках и гостиницах, медицинских и общеобразовательных учреждениях, спорткомплексах, частных жилых помещениях. Офисные перегородки помогают не только добиваться визуальной и звуковой изоляции, но и создать собст ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: qqq | Дата: 03.02.2015

Жилой комплекс Пять Звезд. Жилой комплекс Пять Звезд, расположенный по улице 2-я Фрунзенская, открывает свои двери для новых жильцов. Этот ЖК премиального класса предлагает роскошные квартиры площадью от 140м2 до 400м2 и восхитительные пентхаусы в изящном монолитно-кирпичном доме с современной архитектурой и фасадом, отделанным натуральным камнем и глазурованным кирпичом. Каждая квартира в ЖК Пять Звезд - с эксклюзивным ремонтом по собственному дизайн-проекту, с уже включенными скоростным интернетом и высококачественным спутниковым телевидением. Помещения общего назначения декорированы стильной отделкой и дорогостоящими материалами. На территории комплекса - много зелени, стильный ландшафтный дизайн, есть уютная прогулочная зона.
Просмотров: 352 | Добавил: qqq | Дата: 03.02.2015

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz