Новости

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 27
Парламентарий также предлагал бойкотировать "Евровидение", ввести налог на иностранных туристов, не выпускать в РФ финские марки, запретить в России выступления Ивана Дорна. Примечательно, что в конце прошлого года замглавы комитета по конституционному законодательству и гостроительству Совета Федерации Константин Добрынин попросил руководителя Следственного комитета Александра Бастрыкина проверить действия депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова на экстремизм. Узнать как побороть страх перед полетом.
Просмотров: 736 | Добавил: qqq7112 | Дата: 27.03.2015

Так, под текстом опубликованы множество комментариев неравнодушных граждан. "Господин Милонов вместо того, чтобы заниматься общественно полезной деятельностью, занимается ерундой, лезет в частную жизнь граждан и создает видимость работы", - написал один из пользователей Сети. Другой с профессиональной точки зрения выразил обеспокоенность состоянием здоровья депутата. "Я врач-психиатр и не могу не беспокоиться о его психическом здоровье", - написал он. Ранее на портале собирали подписи, чтобы остановить снос жилого дома, где проживал легендарный художник Казимир Малевич, освободить из-под стражи Светлану Давыдову, обвиняемую в госизмене, отправить в отставку вице-губернатора Санкт-Петербурга, сохранить знаменитую колокольню в Калязине и так далее. Петербургский депутат Милонов известен широкой публике борьбой с представителями сексуальных меньшинств и радикальными заявлениями. Например, в марте этого года Милонов предложил кормить собак изготовителями наркотиков. Он также выразил сож ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: qqq7112 | Дата: 27.03.2015

"Это необходимо, потому что публичные высказывания депутата Милонова вызывают сомнения в его психическом здоровье, кроме того деятельность вышеназванного депутата сконцентрирована не на решении важных для всего города и его граждан проблем", - отмечается в петиции. "Кроме того, поведение и высказывания В.В. Милонова относительно частной жизни граждан бросают тень на все ЗакСобрание Санкт-Петербурга, портит имидж Санкт-Петербурга, и являются недопустимыми, скандально-непристойными и порочащими звание депутата", - говорится в тексте документа. Петиция была опубликована накануне. На момент написания материала под ней поставили подпись уже более двух тысяч человек. Люди не только активно подписываются, но и обсуждают эту инициативу. День рождения в мини отеле - необычно, красиво, доступно.
Просмотров: 775 | Добавил: qqq7112 | Дата: 27.03.2015

В интернете начался сбор подписей под петицией с призывом проверить деятельность депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова на предмет психического здоровья и соответствия занимаемой должности. Петиция, опубликованная на сайте Change.org, впоследствии, как предполагается, будет представлена для рассмотрения губернатору Санкт-Петербурга Геннадию Полтавченко и председателю Законодательного собрания города Вячеславу Макарову. Недорогая вода для мойки машин.
Просмотров: 775 | Добавил: qqq7112 | Дата: 27.03.2015

За почти 30 лет своей работы "Академик Николай Страхов" провел десятки экспедиций, его команда сделала более десятка научных открытий в области изучения рельефа дна Мирового океана. С 16 октября 2013 года судно стоит в порту Коломбо из-за поломки гребного вала. Российская академия наук, являвшаяся владельцем корабля, передала его в рамках реформы Федеральному агентству научных организаций (ФАНО). Там знали о проблеме, однако долг погашен не был. В феврале судьбой судна озаботились в правительстве. За время существования этого инструмента появилось несколько его видов, которые отличаются строением, назначением и материалами из которых изготовлены. Струбцины угловые цены на которые Вы можете посмотреть на нашем сайте, предназначены для монтажа элементов из древесины под углом. Угловые струбцины данного типа широко используются при изготовлении мебели. Недорогая струбци ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: qqq7112 | Дата: 27.03.2015

Научно-исследовательское судно "Академик Николай Страхов" было построено в 1985 году в Финляндии. Его водоизмещение составляет 2318 тонн, длина - 75,5 метров. На судне установлено новейшее оборудование для изучения океанического рельефа. По словам ученых, это глубоководный эхолот иностранного производства. С его помощью можно искать залежи полезных ископаемых, обследовать рельеф дна, а также искать подводные лодки противника в военное время. Сейчас из-за санкций Запада подобную технику купить невозможно, а она очень нужна для исследования, например, Арктического шельфа, на который претендует РФ. Сама Россия пока не может производить подобное оборудование. Суп с мясными фрикадельками как-то так.
Просмотров: 776 | Добавил: qqq7112 | Дата: 27.03.2015

23 марта из Москвы в Коломбо вылетела специальная комиссия, в которую вошли сотрудники правового управления ФАНО, а также представители Геологического института РАН и Института океанологии имени Ширшова. Бітумна черепиця « Акваізол» - ідеальне рішення для вашого будинку! Бітумна черепиця - це гнучкий 6 -ти шаровий покрівельний матеріал у вигляді фігурних гонт . Основою служить особливо міцний стеклохолст , який армує 3 шари полімерно - бітумної маси , покритої зверху кольоровою базальтової крихтою. Колір черепиці зберігається без змін завдяки керамізації кольоровий базальтового посипання . Базальтове посипання забарвлюється неорганічними барвниками і обпалюється при високих температурах ( понад 800 ° C), створюючи керамічну глазур. Купить черепиця бітумна.
Просмотров: 784 | Добавил: qqq7112 | Дата: 27.03.2015

Письмо Федонкина Рогозину было отправлено в феврале этого года. Вице-премьер доложил о проблеме премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. Последний, исходя из того, что "Николай Страхов" закреплен за ФАНО, которое курирует Аркадий Дворкович, поручил ему разобраться. На прошлой неделе Дворкович провел совещание по ситуации с судном. По его итогам Министерству финансов и ФАНО было поручено найти средства для ремонта и возвращения в Россию "Академика Николая Страхова" до 3 апреля. Платные прогнозы на спорт.
Просмотров: 719 | Добавил: qqq7112 | Дата: 27.03.2015

Ранее сообщалось, что всего на борту судна находится дежурный экипаж из 14 человек - сотрудников Геологического института РАН. За долги судно было отключено от электропитания, в связи с чем на нем не работала вентиляция, кондиционеры, канализация. Команде запретили покадать порт. Над судном нависла угроза ареста, сообщалось в письме директора Геологического института РАН Михаила Федонкина на имя вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина. Опасная компьютерная игромания болезнь.
Просмотров: 760 | Добавил: qqq7112 | Дата: 27.03.2015

Также отмечается, что в ближайшее время будет проведена частичная ротация экипажа "Академика Николая Страхова". Один из моряков будет эвакуирован с судна. "Он написал заявление о том, что хочет вернуться на родину. Происходит его замена", - сказал по этому поводу Карчава. По словам дипломата, у моряка проблема с коленом, в котором скопилась жидкость. Между тем, по данным ФАНО, документы на ротацию подготовлены в отношении не одного, а нескольких членов экипажа, в том числе старшего моториста Семененко А.В., нуждающегося в медицинской помощи. Подробностей агентство не приводит. Недорогой возврат страховки по кредитам.
Просмотров: 765 | Добавил: qqq7112 | Дата: 27.03.2015

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz