Новости

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Неподалеку от знаменитого мавзолея Тадж-Махал в северном индийском городе Агра в четверг прогремел взрыв неустановленного устройства. Инцидент произошел на свалке металлолома, расположенной за отелем Mughal Sheraton, сообщает индийский телеканал NDTV. В результате на месте погибли два человека, еще один получил тяжелые ранения. По другим данным, пострадавших четверо. По сведениям NDTV, погибли рабочие, которые выполняли какие-то работы на свалке. Телеканал Zee News уточняет, что взрыв прогремел примерно в 1,5 километра от Тадж-Махала. Как говорится в сообщении, раненый находится в критическом состоянии, он госпитализирован. На месте работает полиция, которая изучает все обстоятельства ЧП. Тадж-Махал входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, считается жемчужиной мусульманского искусства в Индии. Чтобы увидеть один из общепризнанных шедевров архитектуры, в Агру приезжают тысячи туристов со всего мира. Салон Amelie ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: qqq | Дата: 25.04.2013


КОМПАС продакшн осуществляет съемка видеоролика всех типов, а так же адаптацию рекламных роликов. Это и простые рекламные ролики, и постановочные (с актёрами и декорациями), и компьютерная графика и анимация, и комбинированные ролики, которые сочетают в себе и съёмки и компьютерную графику. Создание видеоролика — сложный и трудоемкий процесс. Чтобы снять рекламный ролик в продакшн-студии, необходимо понимать специфику видеопроизводства на всех этапах создания ролика. Предлагаем ознакомиться с некоторыми рекламными роликами, снятыми в нашей студии:
Просмотров: 612 | Добавил: qqq | Дата: 25.04.2013


КОМПАС продакшн осуществляет производство рекламных роликов всех типов, а так же адаптацию рекламных роликов. Это и простые рекламные ролики, и постановочные (с актёрами и декорациями), и компьютерная графика и анимация, и комбинированные ролики, которые сочетают в себе и съёмки и компьютерную графику. Съемка рекламного ролика — сложный и трудоемкий процесс. Чтобы снять рекламный ролик в продакшн-студии, необходимо понимать специфику видеопроизводства на всех этапах создания ролика. Предлагаем ознакомиться с некоторыми рекламными роликами, снятыми в нашей студии:
Просмотров: 778 | Добавил: qqq | Дата: 25.04.2013


Создание информирующих роликов подразумевает предоставление рекламодателем сведений, которые озвучиваются под музыку или в сопровождении спецэффектов. Запись аудиороликов производится с помощью одного или нескольких дикторов под подложку — что значит соответствующее музыкальное сопровождение. Цель такого аудиоролика – информирование слушателя о каком-либо товаре, услуге, событии. Сценарий радиоролика такого плана прост и пишется достаточно быстро. К тому же, изготовление аудиороликов, в отличие от рекламного видео, не потребует больших затрат времени и средств. Несмотря на простоту подачи информации, информационная радиореклама, используемая в местах скопления большого количества людей, весьма эффективна. Сроки на производство аудиоролика информац ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: qqq | Дата: 24.04.2013


Депутат-эсер Дмитрий Гудков обвинен в лоббировании интересов застройщика, борющегося за снос исторических зданий в Москве. Об этом заявила в Facebook муниципальный депутат Елена Ткач, которая согласилась по рекомендации члена Госдумы встретиться с заинтересованным бизнесменом. У Гудкова иная версия. "Этот застройщик, по словам Димы, спонсирует программу Парфенова на "Дожде" и, как меня пытались убедить - мой долг оказать поддержку оппозиции и поддержать интересы застройщика!" - рассказывает возмущенная Ткач. "После моих слов, что люди, лоббирующие уничтожение исторического центра, демократию никогда не построят, в ход пошли угрозы и намеки на возможность оцепления квартала силовиками для сноса зданий. Или здания могут вдруг сгореть или неожиданно рухнуть", - рассказывает о ходе переговоров муниципальный депутат. Гудков свой ответ на Facebook начал с того, что не без иронии поблагодарил Ткач за "доброе утро". "Всегда поддерживал Лен ... Читать дальше »

Просмотров: 3317 | Добавил: qqq | Дата: 21.04.2013


На съезде также подняли вопрос границ с соседней республикой Чечней. "Наиболее мудрым и достойным решением для республики Ингушетия и Чеченской республики представляется согласиться с определением административно-территориальной границы (между регионами) в том виде, в каком она находится в настоящее время", - казал на съезде спикер Народного Собрания Ингушетии, возглавлявший ингушскую комиссию по определению границы между республиками Мухарбек Дидигов. В прошлом году глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что власти республики располагают архивными документами, подтверждающими принадлежность Сунженского и части Малгобекского районов Ингушетии к Чеченской республике. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ответил на это, что попытки пересмотреть границу могут привести к конфликту. Полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин потребовал от глав регионов прекратить споры и создать рабочие группы для решения этого вопроса. Комиссии со стороны Ингушетии и Чечни з ... Читать дальше »
Просмотров: 8403 | Добавил: qqq | Дата: 21.04.2013


В Ингушетии прошло Народное собрание республики, обсудившее актуальные политические вопросы региона. Так, съезд выступил за избрание главы республики через парламент: этот вопрос актуален в связи уже рассмотренным в первом чтении в Госдуме законопроектом о праве регионов устраивать как прямые, так и непрямые выборы. Съезд проголосовал за избрание главы республики через парламент. На съезде присутствовал нынешний глава республики Юнус-Бек Евкуров, который заверил, что будет участвовать в следующих выборах республики. "Если мне окажет доверие Народное собрание, руководство нашей страны, поддержит партия "Единая Россия", то я готов баллотироваться на второй срок. Я по жизни боец - готов избираться и работать", - цитирует Евкурова РИА "Новости". Евкуров отмечал, что решения съезда носят рекомендательный характер, но будут учтены в работе заксобрания и властей республики. При этом прежний президент Ингушетии Руслан Аушев отметил в интервью агентству, что для республики предпочтитель ... Читать дальше »
Просмотров: 8472 | Добавил: qqq | Дата: 21.04.2013


В центре Москвы правоохранители пресекли попытку шествия в поддержку "узников 6 мая" - фигурантов дела о массовых беспорядках на Болотной площади. В акции приняли участие несколько десятков человек, 24 из них задержаны, сообщает "ОВД-инфо" (портал публикует имена и фамилии активистов). Около 16 часов несколько десятков участников несогласованной акции собрались у памятника Георгию Жукову и двинулись по Красной площади к Лобному месту, передает РИА "Новости". У всех на одежде были прикреплены белые ленты, некоторые были с белыми цветами или белыми листами бумаги. Участники акции стояли на ступеньках Лобного места, лозунгов они не выкрикивали. Между тем активисты писали мелом на асфальте, в том числе на Лобном месте различные лозунги, сообщает "Газета.Ру". Правоохранители выводили активистов из толпы и отводили в автобусы. @marusia_bell сообщает, что с места событий отъехали два автозака. Сегодня в столице состоялось другая оппозиционная ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: qqq | Дата: 21.04.2013


У меня есть корпоративный сайт который нуждается в качественной и не дорогой, к тому же быстрой раскрутка сайта. Долго думал кому доверить и нашел в гугле отличную сео контору которая берет деньги только после того как покажет результат. Одним словом оплата по результату. Для моей фирмы это более чем. Так как фирме нужны работающие деньги. К тому же если вы решили открыть свое дело вам надо исследование рынка продукции. Для того что бы не влаживать свои средства в воздух. К тому же услуга стоит совсем не дорог. Я бы зашел на сайт и купил это исследование.
Просмотров: 533 | Добавил: qqq | Дата: 16.04.2013


Давно хотел приобрести аккумуляторы автомобильные для своих машин. Но были загвоздки в цене да и вообще было лень. Решил поискать в интернете аккумуляторы. Нашел. Позвонил, сказали что все есть что меня интересует и предложили доставить. Я был приятно удивлен когда узнал что доставка бесплатная и в подарок я ещё получил автомобильное зарядное устройство. Вот так вот, теперь всегда буду покупать аккумуляторы только в интернет магазине. Кстати у них ещё есть и гарантия.
Просмотров: 721 | Добавил: qqq | Дата: 16.04.2013

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 92 93 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz