Новости

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 24

Между тем Лысенко пояснил причины кризиса, сложившегося вокруг телеканала всего через несколько месяцев после его запуска. Он, в частности, сообщил, что за основу бюджета ОТР был взят объем расходов телеканала "Звезда". Однако разработчики не учли, что на "Звезде" есть ведомственная и коммерческая реклама, чего ОТР полностью лишен. Кроме того, "Звезда" пользуется организационной и финансовой поддержкой Минобороны, а также имеет хорошую техническую базу. При верстке же бюджета Общественного телевидения с его руководством "никто не посоветовался". Общий объем финансирования телеканала на текущий год составил 1 миллиард 550 миллионов рублей, сообщил Лысенко. Из этих денег 630 миллионов рублей были направлены на возврат займа. "При этом только на повседневную работу телеканала, по самым скромным подсчетам, нам необходимо 1 миллиард 800 миллионов рублей в год", - отметил гендиректор. По его словам, пожертвования, поступающие на счет ОТР, "носят символический характер". "Люди, узнав ... Читать дальше »
Просмотров: 491 | Добавил: qqq | Дата: 24.07.2013


"Для меня было понятно, что это мертворожденный ребенок, что он жить долго не будет", - пояснил свою позицию Познер РИА "Новости". "Мне было понятно, что ничего из этого в том виде, в котором это было задумано, не получится", - сказал он, добавив, что ОТР в нынешнем виде и по способу финансирования, и по структуре, "в смысле назначения руководителя президентом страны", противоречит самой идее Общественного телевидения. Он рассказал, что еще в 2008 году поднимал этот вопрос в разговоре с Владимиром Путиным и тот еще тогда заявил, что россияне вряд ли станут платить за телеканал, как это делается в других странах. "А если оплачивает государство, сказал мне Владимир Владимирович - то кто платит, тот и заказывает музыку", - рассказал Познер. Он предположил, что, возможно, власть сегодня считает, что идея Общественного ТВ себя исчерпала или не оправдана. Впрочем, телеведущий тут же добавил, что не хочет "гадать, что думает Владимир Владимирович Путин". Сервисное обслуживание кондицио ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: qqq | Дата: 24.07.2013


Судьба Общественного телевидения, у которого закончились деньги, повисла на волоске. Оставшихся денег телеканалу хватит до сентября, сообщил в среду гендиректор ОТР Анатолий Лысенко. Он добавил, что 100 тысяч рублей, выделенные проекту лично главой Роспечати Михаилом Сеславинским, "не спасут отца русской демократии". Тем не менее Лысенко надеется, что ОТР удастся решить финансовые проблемы за счет привлечения кредита под госгарантии или дополнительного бюджетного финансирования. "Сейчас мы этим вопросом как раз и занимаемся", - сказал Лысенко. Отвечая на вопрос, поставлено ли под угрозу существование ОТР, он иронично заметил: "Надеюсь, что слухи о смерти Общественного телевидения будут сильно преувеличены". Между тем оптимизм Лысенко разделяют далеко не все. Так, телеведущий Владимир Познер, входивший в группу, которая была создана специально для разработки идеи ОТР, считает, что даже если государство решит помочь телеканалу, он просуществует недолго и все равно "умрет" тихо, б ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: qqq | Дата: 24.07.2013


Со своей стороны он попросил прощения у инспектора и его близких, а также пообещал оказать пострадавшему сотруднику полиции всю необходимую помощь. В нейрохирургическое отделение Ивановской областной клинической больницы потерпевший был доставлен в тяжелом состоянии, ему потребовалась операция, передает местный новостной ресурс Ivanovo News. В Следственном управлении Следственного комитета по Ивановской области сообщили, что возбуждено уголовное дело по ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). За применение насилия в отношении представителя власти, находящегося при исполнении служебных обязанностей, нападавшим грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до 10 лет. montagens de fotos gratis
Просмотров: 449 | Добавил: qqq | Дата: 24.07.2013


Стало известно, что одним из задержанных стал молодой человек, который является сыном депутата Ивановской областной думы Тельмана Ферояна. Его отец уже успел прокомментировать ситуацию. "То, что случилось, - это большое несчастье для меня и моей семьи. Это позор и шок. Мне горько, что мой сын так поступил. Сознавать это невыносимо. И я, как глава семьи и отец, готов нести моральную ответственность за поведение моего сына", - цитирует депутата "Интерфакс". Фероян заявил, что, "несмотря на свои отцовские чувства, сам привел сына в полицию". Подавленный отец отметил, что каждый человек должен отвечать за свои поступки, потому что закон един для всех. "Следствие разберется во всех деталях происшествия, виновные понесут всю полноту ответственности. Что-то скрывать или "отмазывать" сына я не собираюсь, как бы мне ни было тяжело. Если он виновен, он понесет заслуженное наказание", - подчеркнул Фероян. Kies fotolijsten en foto effecten voor foto’s bewerken ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: qqq | Дата: 24.07.2013


В Иваново задержан местный житель, подозреваемый в нападении на сотрудника ДПС. Он оказался сыном депутата облдумы от партии "Единая Россия". "В ходе проведенных полицейскими массированных оперативно-разыскных мероприятий личность подозреваемого в нанесении телесных повреждений сотруднику ДПС была установлена. В настоящее время он задержан и передан по подследственности для принятия процессуального решения. Тяжкие телесные повреждения инспектор ОБ ДПС УГИБДД УМВД России по Ивановской области получил вечером 23 июля 2013 года, будучи при исполнении служебных обязанностей. По поступившей в УМВД информации, черепно-мозговую травму полицейскому нанесли неизвестные мужчины, которые напали на инспектора ДПС, избили его и скрылись с места происшествия", - сообщается на официальном сайте ведомства. Накануне вечером инспектор ДПС, проезжавший на служебной машине по проспекту Строителей, увидел, что столкнулись две иномарки. Он подошел к участникам аварии, чтобы выяснить ее обстоятельства ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: qqq | Дата: 24.07.2013


Скандал во время суда над Сергеем Помазуном, который 22 апреля застрелил в центре Белгорода шесть человек, не прошел для обвиняемого бесследно - против него было возбуждено еще одно уголовное дело. Помазун нарушил статью "Неуважение к суду", накричав на судью Николая Кудинова, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Белгородской области. Напомним, что на заседании суда во вторник Помазуна удалили из зала на время допроса несовершеннолетней свидетельницы, однако тот снова, как и на первом заседании, начал кричать и нецензурно браниться, а также угрожать расправой судье. Таким образом, список уголовных обвинений "белгородского стрелка" пополнился. Он также обвиняется в убийствах, незаконном хранении оружия, хищении оружия с применением насилия и в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. В ходе первого заседания суда 22 июля Помазун сходу обвинил в устроенной им бойне некого постороннего человека, который "вел себя как полицейский" и своим поведением спрово ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: qqq | Дата: 24.07.2013

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz