Новости

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22

Оформление наследства – процедура мало того, что сама по себе очень длительная и требующая знаний действующего законодательства, но еще и осложненная предшествующими ей отнюдь не радостными событиями. Кроме того, оформление наследства зачастую сопряжено с необходимостью выполнения таких малоприятных процедур как раздел наследуемого имущества, оспаривание завещания или восстановление срока для принятия наследства. адвокатское бюро При отсутствии других претендентов на наследуемое имущество или каких-либо иных препятствий для вступления в права наследования, процедура оформления наследства сводится к подаче нотариусу соответствующего заявления. Однако при этом потребуется представить множество документов, подтверждающих родственные отношения с наследодателем, а также право собственности последнего на имущество, составляющее наследную массу. Во всех остальных случаях получение наследства происходит в судебном порядке. установление факта принятия насле ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: qqq | Дата: 22.01.2014


Тема московской прописки всегда была и остается наиболее обсуждаемой в кругах тех, кто желает стать «москвичом». Сделать постоянную регистрацию в Москве дешево — первое и главное желание тех, кто приехал в российскую столицу надолго. Закон, конечно, предусматривает ряд условий, по которым граждане могут получить данный документ. Сегодня, чтобы сделать постоянную регистрацию в Москве, существует множество компаний, которые за определенную плату осуществят процесс оформления документов. Постоянная регистрация в Москве является одной из главных услуг нашей компании. Осуществляется она очень просто — клиента прописывают по определенному адресу и выдают ему на руки соответствующий документ. Попытаться дешево сделать регистрацию в Москве конечно же можно, однако это верный шаг попасть на удочку мошенников. Не связывайтесь с фирмами, которые предлагают доставку дешёвой регистрации в Москве до станции Вашего метро. Скорее всего на руки Вы получите неофициальный документ. Постоянная регис ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: qqq | Дата: 22.01.2014


Интернет-магазин Вright Нouse предлагает к продаже различные элементы для современного, высокотехнологичного и качественного обустройство кровли. В нашем ассортименте все, что может понадобиться вам при монтаже кровли вашей дачи или загородного коттеджа. Все предоставляемые Вright Нouse материалы являются качественными, экологически чистыми, нетоксичными, безопасными и долговечными. благоустройство коттеджа, загородного участка является технологически сложным процессом, подходить к которому необходимо с максимальной ответственностью. Обустраивая кровлю, прежде всего, необходимо определиться с тем, какой должна быть собственно конструкция, какой материал выбрать для паро- и гидроизоляции, какого рода утепление необходимо именно вам и, конечно же, выбрать кровельный материал. Именно от того, насколько правильно вы подберете матери ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: qqq | Дата: 22.01.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz