Новости

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 24
В России в рамках программы диверсификации с 1997 года ООО НПФ Политехника первой истока разработку и создание новейшего вида изделий – Эластичных мобильных, мягких резервуаров для сохранения и транспортирования нефти и нефтепродуктов, в том числе эластичных вкладных резервуаров для нефтеналивных судов из термопластичных и комбинированных барьерных материалов. В мае 2004 года промышленная доставка в городке Хортон, Норвегия на интернациональной конференции РоссийскаяФедерация – НАТО по дилеммам сохранности в Баренцевом море наша фирма представила отчет " Эластичные, мягкие вкладные резервуары для нефтеналивного флота. Предотвращение грузотечности и минимизация вреда от аварийных разливов ". Доклад вызвал большущий энтузиазм, как со стороны западных профессионалов, так и со стороны принимающих роль в работе конференции Российских депутатов. Чиновников и предпринимателей. Разработка технологии изготовления эластичных, мягких резервуаров для наливного фл ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: qqq7112 | Дата: 24.02.2016

Эта Барби-принцесса приведет в восхищение всех поклонниц известной куколки barbie. Классическая блондинка с прекрасными шелковистыми волосами, кукла одета в прекрасное платьице принцессы, расшитое волшебными цветами. В один миг Барби-принцесса может поменять собственный образ – в наборе девочка отыщет русалочий хвост и костюм подлинной феи. Необычные сказочные костюмы разрешено сочетать меж собой, формируя дивные образы, развивая фантазию, выдумывая неописуемые сюжеты и наслаждаясь забавой. Красивая барби принцесса ожидают интересные перевоплощения! Столько различных историй разрешено выдумать, играя с ними! Например, Фея может выручать Принцессу, которая нежданно перевоплотился в Русалочку. Или Принцесса станет помогать Фее выручать царство. А может быть… Истории ограничиваются лишь нашей фантазией. А означает, опять вперед, к новеньким приключениям!
Просмотров: 598 | Добавил: qqq7112 | Дата: 24.02.2016

Слоты Игрософт – это развлекательная продукция, которая выпускается одной из российских компаний, занимающейся разработкой программ для игровых автоматов и онлайн казино. Уже более 10 лет игровые эмуляторы Игрософт используют большой популярностью у ценителей азартных развлечений. Предпочтите и вы в игровые автоматы Игрософт играться безвозмездно без регистрации и можете заполучить основной приз розыгрыша, разработав свою стратегию обогащения в демонстрационном режиме забавы. Среди слотов фирмы имеется и знаменитые эмуляторы: " Клубнички ", " Резидент ", " Обезьянки ", " Гараж " и остальные. Сейчас спецы фирмы работают над разработкой новейших приложений. Кроме такого, они поддерживают и улучшают имеющиеся программы. Игровой робот Игрософт – это продуманный условный продукт, над разработкой которого трудились сотки экспертов. Это разъем, который поражает продуманным сюжетом и динамичным музыкальным сопровождением. Все виртуа ... Читать дальше »
Просмотров: 673 | Добавил: qqq7112 | Дата: 24.02.2016

Булатная сталь давно используется для производства клинков ножей и сабель и иного орудия. Ножи из булатной стали имеют не лишь большущий твердостью но и вязкостью сплава, что дозволяет клинку из булата продолжительно сохраниться острым и удерживать силовые перегрузки. Булатные ножи фактически не ржавеют за счет необыкновенной для стали структуры которая выходит методом прибавления присадок в процессе литья булатной стали, желая булат остается углеродистой сталью. Недорогие ножи из булатной стали не требуют особенного ухода и имеютвсешансы просто выдержать поход на охоту в два, три дня не волнуясь за положение ножа. На сейчас мы освоили термообработку клинков в вакуумной ЧПУ печи, что дозволяет добиться наибольшего свойства закалки с неимением человечного фактора, так как термообработка проходит программно. Остывает клинок в азоте для избежания раковин на клинке и окалины при большей твердости. Купить нож из булатной ста ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: qqq7112 | Дата: 24.02.2016

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz