Новости

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 16

Собянин попросил своих заместителей к концу недели разработать предложения по комплексу мер, направленных на усиление безопасности дорожного движения. В свою очередь он сообщил, что необходимо сократить срок действия транзитных номеров до месяца. Подозреваемый водитель "КамАЗа" ездил именно по такому транзитному номеру. Кроме того, по мнению врио мэра, нарушения мигрантами правил дорожного движения на коммерческих перевозках должны рассматриваться как нарушения трудового законодательства. Эти люди "должны прекращать трудовые отношения в стране и высылаться". Напомним, что столкновение рейсового автобуса 1033 и груженого щебнем "КамАЗа" произошло около 13:00 на территории "новой Москвы" в районе деревни Ознобишино (вблизи Подольска) в субботу 13 июля. От удара вылетевшего со второстепенной дороги грузовика автобус разорвало на две части. Valige foto mõju või foto raami http://et.picjoke.net.
Просмотров: 419 | Добавил: qqq | Дата: 16.07.2013


Врио мэра Москвы Сергей Собянин посетил место страшного ДТП и возложил цветы в память о погибших. "Здесь рядом находятся жилые дома, опасный участок", - подчеркнул Собянин, распорядившись установить там светофор. Движение грузового транспорта также будет ограничено, на дороге уже началась сборка барьерных ограждений. "Одна полоса поставлена, вторую сегодня мы завершаем с тем, чтобы оградить жилой массив от движения грузовиков", - передает слова и.о.заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова "Интерфакс". Собянин попросил своих заместителей к концу недели разработать предложения по комплексу мер, направленных на усиление безопасности дорожного движения. В свою очередь он сообщил, что необходимо сократить срок действия транзитных номеров до месяца. Подозреваемый водитель "КамАЗа" ездил именно по такому транзитному номеру. Prekrasne djevojke, slike prekrasnih djevojaka prelijepe cure slike.
Просмотров: 383 | Добавил: qqq | Дата: 16.07.2013


Тверской суд Москвы санкционировал арест 46-летнего гражданина Армении Грачья Арутюняна, которого обвиняют в том, что 13 июля он на "КамАЗе"протаранил пассажирский автобус. В результате этой аварии в "новой Москве" под Подольском погибли 18 человек, 33 пришлось госпитализировать. Арутюняну предъявили обвинение в "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Свою вину он не признает. "Избрать в отношении задержанного Арутюняна меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 14 сентября", - цитирует решение судьи Алексея Криворучко ИТАР-ТАСС. (Прим. ред. - имя Криворучко фигурирует в списке Магнитского.) Суд обратил внимание на состояние здоровья Арутюняна, а также на тот факт, что на его содержании в Ереване находятся пожилой отец и супруга, но все же принял решение в пользу ареста. "Учитывая общественную опасность деяний Арутюняна, то, что он обвиняется в совершении преступления средней тяжести, наказани ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: qqq | Дата: 16.07.2013


Напомним, что в августе 2011 года Путин погрузился с аквалангом на дно Таманского залива, чтобы увидеть так называемую "Русскую Атлантиду" - затопленную часть античного города Фанагории. Там, на глубине двух метров, он обнаружил две амфоры. Постановочность этого события сразу бросилась в глаза блоггерам и СМИ и вызвала массу насмешек: обнаружить сосуды 6-8 веков н.э. Путину оказалось поразительно легко: два слегка прикопанных сосуда находились на видном месте и были прекрасно освещены. После того, как в СМИ начали бурно обсуждать находки президента, его пресс-секретарь Дмитрий Песков предположил, что амфоры могли на дно "подложить". Отвечая на вопрос о том, кто это мог придумать, он предположил, что идея "находки" амфор могла принадлежать кому-то из окружавших тогда Путина археологов До этого у главы государства были менее скандальные подводные вояжи. Будучи премьер-министром, Путин в августе 2009 года при ознакомлении с работой научно-исследовательской экспедиции "Миры на Байка ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: qqq | Дата: 16.07.2013


Парусно-винтовой фрегат "Олег", на который глава государства смотрел около 30 минут, является одним из самых больших сохранившихся объектов, представляющих российское кораблестроение. Он затонул в 1869 году в Финском заливе между островами Гогланд и Соммерс на глубине 60 метров, врезавшись в другой корабль во время маневра. В настоящее время в рамках проекта "Морская слава России" на средства гранта РГО проходят исследования фрегата. В ходе первого этапа в июне эксперты провели обследование судна и фото- и видеосъемку корабля. С него специалисты поднимают артефакты и ведут съемку документального фильма. На фрегате хорошо сохранилась посуда, произведенная на Корниловском заводе фарфора, и резная мебель. Нажми здесь.
Просмотров: 538 | Добавил: qqq | Дата: 16.07.2013


Президент России Владимир Путин, много раз успешно нырявший на глубину, вновь совершил погружение. На сей раз он на подводном аппарате отправился посмотреть на затонувший парусный фрегат "Олег" в Балтийском море. По словам президента, корабль прекрасно сохранился, но кладов на нем он искать не будет, сообщает ИТАР-ТАСС. Путину, который не один раз уже бывал под водой, причем как в аппаратах, так и с аквалангом, очень понравилось погружение на подводном аппарате Sea Explorer-5. Он рассказал журналистам, что корабль находится "в удивительно хорошем состоянии". "Лежит на правом боку. Действительно, состояние отличное, очень хорошо читается название корабля. Сохранность очень хорошая", - сказал президент. Также президенту был задан вопрос, собирается ли он искать клады, на что Путин ответил: "Это без меня, это пусть журналисты". Поэтому вряд ли в ближайшее время президент сможет порадовать россиян историческими находками со дна, такими как ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: qqq | Дата: 16.07.2013

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz