Новости

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 07

Артисты Partyinfo. Partyinfo танцовщицы. Спикер Совфеда, в марте единогласно разрешившего Владимиру Путину ввести войска на Украину, сообщила, что только культура способна сохранить мир среди государств. В ходе церемонии открытия форума министр культуры Китайской народной республики Цай У подчеркнул, что, несмотря на трудную политическую ситуацию, о культуре нельзя забывать: "Соединение различных культур вместе дает общую культуру цивилизации. Мы должны вести постоянный диалог и решать вопросы сообща".

Просмотров: 909 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2014

В Дагестане отвалившаяся с строящейся новостройки стенка обвалилась в личный жилье: была убита девушка, обретавшаяся в немой. Имеется потерпевшие, количество каких устанавливается. ЧП случилось в местечки Ленинкент около Махачкалой, представляет "Интерфакс" с гиперссылкой в ИНСТРУМЕНТ МЧС согласно Дагестану. Инцидент случился приблизительно в 6:ДЕСЯТЬ утра в воскресение. Согласно неопределенным сейчас обстоятельствам стенка новостройки рухнула в личный саманный жилье. Согласно сведениям МЧС имеется потерпевшие, они привезены в клинику. Республиканское МИНИСТЕРСТВО устанавливает, то что в отсутствии потерпевших никак не встало: "Около завалами очутилась замужняя парочка, супругу защитить никак не удалось", - заявил уполномоченный машина-работы. По сведениям "Лаврового узла", обвалился жилье согласно адресу улочка Гагарина, ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. Найти бесплатный видеочат знакомств.
Просмотров: 866 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2014

Качественный ремонт квартир в алматы. В Оренбурге с высоты упала монтажная люлька со строителями: трое погибли, двое были госпитализированы. ЧП произошло накануне вечером в строящемся доме 23/5 по улице Просторной, сообщает городской ресурс Time56. В момент обрушения в люльке находилось пять человек. По предварительным данным, все они приезжие из Узбекистана. Правоохранительными органами будет проведена проверка, в ходе которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Названа предварительная причина обрушения - несоблюдение мер безопасности при выполнении работ - занижение массы противовеса.
Просмотров: 851 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2014

Также сообщается, что Ходорковский расскажет "о планах на 2016 год", когда намечены очередные выборы в Госдуму РФ. В последнее время Михаил Ходорковский сделал несколько резонансных заявлений, связанных с политической жизнью России. Ходорковский сообщил, что готов стать президентом РФ в случае кризиса. А по поводу ситуации внутри государства экс-олигарх заявил, что президент Владимир Путин украл 10 лет у всей России и что страна движется к экономическому кризису, который может привести к повторению революции 1917 года. В сентябре Ходорковский перезапустил проект "Открытая Россия" для помощи "европейски ориентированной части российского общества". Проект, по словам экс-главы ЮКОСа, представляет собой "сетевую структуру, позволяющую людям быстро скоординироваться только на время и для решения конкретной общей задачи, например на время предвыборной кампании". Сделать ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2014

В студию в Петербурге, где "Открытая Россия" организует телемост с Михаилом Ходорковским, утром в воскресенье пришла полиция, сообщил в Twitter представитель сервиса NewcatserTV Руслан Левиев. По данным организаторов трансляции, в конференц-зал Holiday Inn полиция пришла искать наркотики. "Паспорта проверили, поговорили и ушли", - сообщил Левиев. Позже он сообщил, что, "если снова придут", телемост будет транслироваться на Youtube. Выучить английский по скайпу с носителем. Официальная трансляция должна пройти на сайте "Открытой России", где сказано, что телемост начнется в 14:00. Главная заявленная тема - участие или неучастие в политических выборах, на которых ожидается множество манипуляций. В "Открытой России" считают, что именно такими были муниципальные выборы в Петербурге: "Избиркомы засекречивали, кандидатов физически не допускали к сдаче документов, отка ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2014

В Москву из Грозного доставлены 15 сотрудников полиции, получившие ранения при ликвидации террористов в ходе атаки на столицу Чечни. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД России. Пострадавшие силовики "находятся в Главном клиническом госпитале МВД, где врачи принимают все необходимые меры для их скорейшего выздоровления", передают в пресс-центре. Выучить английский по скайпу. Для их транспортировки в Москву был выделен спецборт. 4 декабря около полуночи группа боевиков на трех автомобилях напала на пост ДПС в Грозном. Затем они проникли в Дом печати, где располагаются республиканские газеты, интернет-издания и представительства федеральных СМИ, и школу N20. Здания были заблокированы силовиками, боевиков уничтожили. Оперативники обнаружили на месте арсенал оружия и более 20 взрывных устройств. В ходе боев погибли четырнадцать силовиков.
Просмотров: 869 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2014

Защита ваших прав в суде Далеко не все спорные ситуации можно решить путем переговоров. В таких ситуациях единственным выходом становится обращение в суд. Судебная защита – это отлаженный механизм, который поможет защитить ваши интересы им права. При этом очень важно заручиться помощью юриста, который будет отстаивать ваши интересы в ходе судебного производства.

Право на защита в суде и свобод гражданина закреплено в ст. 46 Конституции РФ. Однако далеко не каждый рядовой гражданин страны сможет защитить свои права самостоятельно, потому что не обладает достаточными знаниями в области права.

В этом случае помощь грамотного юриста является единственным выходом из ситуации. Гарантией высокого качества предоставляемых юридической компанией услуг может служить только практический опыт работы в этой сфере. Юридическая фирма «Статус» в г. Саранске уже более 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2014

Игра онлайн Правила Войны это ядерная стратегия онлайн. Захватывающая игра основана на классических принципах стратегии, но с элементами RPG. В ней нужно не просто стрелять, но и обдумывать свои шаги. Клиентская 3D стратегия понравится любителям старого доброго Фаллаута. Прежде чем научиться точным выстрелам вам придется несладко. Лучшие клиентские игры. Онлайн новейшие клиентские онлайн игры позволяет сражаться с реальными игроками, а если вам нужна тренировка и опыт, то добро пожаловать в сражение с ботами. Сюжет игры полностью закручен на пост апокалипсисе. Мир практически полностью уничтожен и теперь все в ваших руках. Для начала придется довольствоваться маленькой базой, где вам предстоит создать армию. Земля Ноль теперь существует по Правилам Войны, получится ли у тебя противостоять сильнейшим армия и инопланетным гадам?
Просмотров: 856 | Добавил: qqq | Дата: 07.12.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz