Новости

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 08
Обрезная доска http://www.rosless.ru/doska-obreznaia/. СМИ, комментируя субботнюю встречу в московском правительственном аэропорту Внуково-2 президентов РФ и Франции Владимира Путина и Франсуа Олланда, пришли к выводу, что, по всей видимости, Франция решила стать главным посредником между Москвой и Западом в вопросе урегулирования украинского кризиса. Переговоры двух лидеров прошли в преддверии намеченного на вторник очередного заседания в Минске контактной группы по Украине. Путин после переговоров с Олландом заявил, что выступает за немедленное прекращение огня на востоке Украины, уважает территориальную целостность соседней страны и призывает снять "элементы блокады Донецка и Луганска". В свою очередь Олланд заявил, что "встреча была проведена в хороший момент, при удачных обстоятельствах и, безусловно, даст результаты в ближайшие дни". Обзор статей в российской прессе, посвященных в ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: qqq | Дата: 08.12.2014

Качественное изготовление макета дома. К слову, шапка-ушанка является традиционным зимним головным убором российских военных. Однако недавно Минобороны решило заменить их современными головными уборами, как уверяют, более теплыми, легкими и комфортными, сообщал "Пятый канал". Розовая шапка-ушанка стала последним подарком, преподнесенным на сегодняшний день официальными представителями РФ американским коллегам. В начале этого года ее подарил глава МИДа РФ Сергей Лавров представителю Госдепа США Дженнифер Псаки. С того времени никакого обмена подарками не было, утверждает информагентство "Национальная служба новостей".
Просмотров: 923 | Добавил: qqq | Дата: 08.12.2014

Качественные платья больших размеров купить модное. Отметим, что если Старый Арбат является одним из символов Москвы, то упомянутые Рогозиным ушанки - один из символов России. Сам вице-премьер раньше упоминал знаменитые шапки, слушая отчет Роскосмоса о причинах аварии ракеты "Протон-М". Напомнив про американский фантастический фильм "Армагеддон" 1998 года, Рогозин заявил: "Получается, правы создатели фильма, где наш космонавт Андропов в ушанке летает по космической станции и кувалдой устраняет недочеты". В другой раз Рогозин разместил в Twitter видеоролик под названием "Наш ответ Чемберлену", в котором своеобразно отреагировал на введение санкций со стороны ряда государств Запада. Видеоряд начинался с выступлений американских политиков Джона Керри и Джона МакКейна, ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: qqq | Дата: 08.12.2014

Сборные грузы http://timgroup.kz/sbornie_gruzy. Между тем экс-глава НИиПИ Генплана Москвы Сергей Ткаченко заявлял, что общественное пространство на Арбате организовано очень правильно и привлекает не только туристов, но и обычных москвичей. Новые же пешеходные зоны похвастаться этим пока не могут. В 2014 году главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов назвал логичным возвращение транспортного движения на Старый Арбат, отметив, что из-за проблем с транспортной доступностью и парковками улица теряет важную часть аудитории. А главный архитектор бюро "Остоженка" Александр Скокан назвал пешеходный статус улицы надуманным хотя бы из-за того, что Старый Арбат слишком длинный по сравнению с другими пешеходными улицами, например, со Столешниковым переулком или Кузнецким мостом. Впрочем, идея восстановления автомобильного движения на Арбате нравится не всем. Так, Центр организации дорожного движения выступил ... Читать дальше »
Просмотров: 845 | Добавил: qqq | Дата: 08.12.2014

Качественные установки для бурения восстающи. В 2013 году отмечалось 520-летие улицы. Тогда и.о. главы департамента культуры Сергей Капков сожалел, что "Арбат утратил былую привлекательность и сейчас больше напоминает восточный рынок. В связи с этим, как сообщалось, было решено провести очередные преобразования - замостить улицу гранитом и установить на ней ограждения в пешеходной зоне. Стоимость работ оценивалась в 340 млн рублей. Впрочем, эксперты отмечали, что первичные работы по реконструкции были проведены спешно и местами небрежно. Они также предлагали восстановить утраченные исторические объекты, усилить музейную составляющую улицы и сделать пешеходными прилегающие к Арбату переулки.
Просмотров: 880 | Добавил: qqq | Дата: 08.12.2014

Глобальное обновление Старого Арбата прочили не раз. Еще в 2001 году стоимость проекта оценивалась в 4 миллиона долларов. В 2004 году подробно разработанный план реконструкции улицы прошел даже общественные слушания - арбатские старожилы всерьез обсуждали детали перестройки. Подготовленный проект включал в себя замену брусчатки, разноцветное мощение, высадку 237 (в другом варианте - 98) деревьев, выдержанные в стиле начала XX века скамейки, вазоны и фонари. Рассматривалась и идея подогреваемого тротуара. Работы должны были начаться еще весной 2005 года. Но начались лишь в 2008 году. Тогда во время летнего ремонта вместе со старой брусчаткой с Арбата в неизвестном направлении исчезли именные плиты, за каждую из которых заказчики заплатили до 1000 долларов, получив гарантию, что их надписи сохранятся в камне минимум 25 лет. Когда история получила резонанс, чиновники решили плиты вернуть - правда, не на Арбат, а найти для этого народного творчества менее "проходную" улицу. А ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: qqq | Дата: 08.12.2014

Узнать как справиться с душевной болью. Старый Арбат - одна из старейших улиц Москвы. Идеи по поводу ее переоформления возникали не раз. В начале XX века по Арбату ходил трамвай, а в 1930-1950-х годах это была государственная трасса, по которой Иосиф Сталин со своим кортежем проезжал в Кремль. До превращения в пешеходную зону Арбат представлял собой обычную московскую улицу с двухсторонним автомобильным движением; люди передвигались по узким тротуарам. Во время реконструкции в 1980-х годах движение было полностью перекрыто. Маршрут троллейбуса 39, которому посвящена песня Булата Окуджавы "Последний троллейбус", был изменен.
Просмотров: 883 | Добавил: qqq | Дата: 08.12.2014

Качественная посадка декоративных кустарников. Вице-премьер, председатель коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Дмитрий Рогозин критически высказался по поводу одной из московских улиц, параллельно уколов один из национальных символов России. Недовольство Рогозина вызвал Старый Арбат, следует из сообщения, оставленного замом главы правительства РФ на его страничке в Facebook. "Вечером с женой прогулялись по Старому Арбату. На мой взгляд, с 90-х годов эта "интуристовская" улица никак не изменилась. Привлекать гостей столицы лавками с дурацкими полувоенными ушанками и заведениями с непонятными надписями на русском типа "легендарная вареничная" вряд-ли получится, ну а москвичей этот дежавю только раздражает. Пора Арбат в порядок привести. Поговорю с мэром", - написал Рогозин.

Просмотров: 881 | Добавил: qqq | Дата: 08.12.2014

Ранее аналогичную динамику выявили социологи ВЦИОМ. Как показал их сентябрьский опрос, опубликованный в октябре, на фоне украинского кризиса и западных санкций место главных врагов РФ заняли США и Украина. Наиболее дружественной по отношению к России страной граждане считают Китай. Причем доля разделяющих это мнение за последние шесть лет (с 2008 года) увеличилась более чем в два раза - с 23% до 51%. Эксперты отмечали, что отношения между Китаем и Россией в настоящее время переживают подъем, причем буквально по всем фронтам: в энергетической, торговой, военной и космической сферах. Автомобили Hyundai «Solaris» http://auto.ironhorse.ru/category/korea/hyundai/solaris.
Просмотров: 349 | Добавил: qqq | Дата: 08.12.2014

Хорошая школа в англии. Соцопрос "Левада-Центра" показывает, что еще в январе 2014 года хорошо к США относились в общей сложности 43% респондентов в РФ, к ЕС - 51%, к Украине - 66%. К ноябрю доля тех, кто позитивно относится к ним, снизилась примерно вдвое - до 18%, 26% и 28% соответственно. Резкое ухудшение отношения началось в марте, когда Совет Федерации объявил о праве президента на введение Вооруженных сил РФ на территорию Украины, а затем к России был присоединен полуостров Крым. Позднее это постановление было (опять же по просьбе президента РФ) отменено. В мае сообщалось, что нелюбовь россиян к США достигла исторического максимума - о плохом отношении к Америке заявляли 71% граждан РФ.
Просмотров: 961 | Добавил: qqq | Дата: 08.12.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz